«Вторая часть это логическое продолжение первой пластинки, — рассказывает Azar Strato. — Но нет той концепции, типа: привязка по географии, определенные сэмплы, строго ЧБ-визуализация, отсутствие фитов и т.д. Вообще нет концепций. То, что мы с Саньком снова собрались, уже ух какая концепция! На этот раз мы не стали ограничиваться рамками. Да, это все тот же русский рэп, а не рэп на русском. Но каждый трек - это отдельный эксперимент. Ждите безумный звуковой микс под хлесткую и зубастую поэзию Билли».