Этим летом на прилавках книжных магазинов и маркетплейсов появится книга Александра Толмацкого «ДЕЦЛ: Голос российского хип-хопа», которую он написал о своем сыне Кирилле.
Предзаказ книги на сайте издательства можно оформить по ссылке.
Книга оформлена в стиле уличной стены памяти — в духе граффити от близких, друзей и поклонников. Она появится и в аудиоформате.
У нас появилась возможность послушать некоторые из сообщений, которые будут частично или полностью использованы в цифровом издании. Baby Cute, которая сделала свою версию «Вечеринки» для трибьюта ДеЦлу, рассказала о своем отношении к Кириллу.
«Познакомилась с творчеством ДеЦла, когда было мне, наверное, лет либо 10, либо 12. Увидела первый раз его работу «Вечеринка», увидела клип, услышала песню, мне очень понравилось. Я очень сильно завайбилась. Потом уже впоследствии я преобразовала его оригинальную версию в свою. Оригинал, конечно же, супер-мясо.
Когда стала постарше, наверное, лет 15 мне было, я уже находила сама его песни на ютубе и коллаборации с другими артистами.
Мне кажется, что феномен Кирилла был в том, что он был очень свежий со своим взглядом. При этом на сто процентов у него была наслушанность в плане очень крутой русской и западной музыки. Именно из-за своего свежего видения он был очень актуален. И его очень чувствовала фан-база.
Кирилл был искренний и светлый парень. Очень талантливый человек со своими принципами. Безумное дикое уважение к нему. Прекрасный человек, прекрасный артист».
Предзаказ книги на сайте издательства можно оформить по ссылке.
Книга оформлена в стиле уличной стены памяти — в духе граффити от близких, друзей и поклонников. Она появится и в аудиоформате.
У нас появилась возможность послушать некоторые из сообщений, которые будут частично или полностью использованы в цифровом издании. Baby Cute, которая сделала свою версию «Вечеринки» для трибьюта ДеЦлу, рассказала о своем отношении к Кириллу.
«Познакомилась с творчеством ДеЦла, когда было мне, наверное, лет либо 10, либо 12. Увидела первый раз его работу «Вечеринка», увидела клип, услышала песню, мне очень понравилось. Я очень сильно завайбилась. Потом уже впоследствии я преобразовала его оригинальную версию в свою. Оригинал, конечно же, супер-мясо.
Когда стала постарше, наверное, лет 15 мне было, я уже находила сама его песни на ютубе и коллаборации с другими артистами.
Мне кажется, что феномен Кирилла был в том, что он был очень свежий со своим взглядом. При этом на сто процентов у него была наслушанность в плане очень крутой русской и западной музыки. Именно из-за своего свежего видения он был очень актуален. И его очень чувствовала фан-база.
Кирилл был искренний и светлый парень. Очень талантливый человек со своими принципами. Безумное дикое уважение к нему. Прекрасный человек, прекрасный артист».
Фото: Apple Music