У Loc-Dog новая история. И ролик следующего мелодичного сингла на ломаный бит. «Гроза» c участием Лилая выйдет 22 мая
«Этой зимой в Тае, когда ехал на байке, алгоритмы накидывали мне в наушники разные треки, и я услышал песню, которая мне понравилась так, что я остановился, чтобы посмотреть название, и так открыл для себя Катю Лилая.
Еще несколько раз эта история повторялась, я останавливался, снова смотрел, и это снова были ее треки. Они погрузили меня куда-то в атмосферу легкости, электронной музыки, и мне захотелось тоже в этом принять участие. Когда вернулся, сразу связался с Катей, мы собрались на студии с ней и с ее командой и сделали там же сходу несколько треков. Так что скоро и ваша очередь присоединяться к этой атмосфере!».